Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области

Спорт

июл13

12 команд приехали 29 июня в Леваны, чтобы принять участие в 17-х по счёту Сельских спортивных играх и выяснить, какая же из них на сегодняшний день сильнее.

Просмотров: 1039
Комментариев: 0
июн1

С наступлением тёплых дней организаторы туристской работы в школах и детских садах района активизировались: укомплектовали команды, собрали рюкзаки и приехали 19-20 мая в п. Октябрьский на туристские соревнования работников образования.

Просмотров: 1024
Комментариев: 0
апр3

С 2013 года в Леванах традиционно в марте проходят соревнования «Левановская лыжня». Эта добрая традиция становится для левановцев долгожданным спортивным событием. И главными героями праздника становятся все те, кто не равнодушен к лыжному виду спорта, кто хочет испытать себя, кто приходит поболеть за своих детей, знакомых, а кто-то просто хочет оказаться в кругу друзей и единомышленников.

Просмотров: 1060
Комментариев: 0
фев9

С 19 по 21 января в городе Кирове на базе спортивной школы олимпийского резерва №1 около 70 спортсменов из разных районных центров Кировской области демонстрировали мастерство в прыжковой акробатике. Парад открытия турнира состоялся 20 января.

Просмотров: 1035
Комментариев: 0
окт27
Просмотров: 1146
Комментариев: 0
июл11

Святица, Фалёнки, Верхосунье, Октябрьский, Талица, Леваны, Петрунёнки, Николаево, а также Унинский и Зуевский районы выставили свои команды для участия в 16 Сельских спортивных играх, которые прошли 30 июня и 1 июля в посёлке Октябрьский. На эти два дня число жителей посёлка увеличилось почти вдвое, так как в них приняли участие более 300 человек.

Просмотров: 1458
Комментариев: 0
июн30

Так подвёл итог председатель районной организации Всероссийского общества инвалидов Анатолий Анатольевич Кокоулин, придя к нам в редакцию на следующий день после проведения межрегиональных соревнований по летним видам спорта среди людей с ограниченными возможностями.

Просмотров: 1315
Комментариев: 0
июн6

Давно уже спортивные мероприятия, проводимые в нашем районе, не были такими массовыми, как открытый туристский слёт работников образования, который прошёл в окрестностях посёлка Октябрьский 27-28 мая. Задачей инициатора его проведения – администрации Фалёнского района – было не только возродить традицию турслёта учителей, который в районе некоторое время назад был очень популярен, но и обеспечить участие в нём как можно большего количества человек, желающих получить знания и умения, которые потом передадут детям.

Просмотров: 1331
Комментариев: 0
май12

Уже третий год подряд накануне Дня работника пожарной охраны наша пожарная часть, отделение госпожнадзора совместно с отделом образования администрации Фалёнского района устраивают соревнования «Юный спасатель (пожарный)». Нынче мероприятие было посвящено 90-летию со дня образования государственного пожарного надзора, которое будет отмечаться 18 июля. 

Просмотров: 1147
Комментариев: 0
апр21

8 марта в школе был организован день здоровья. С утра проводился биатлон – лично-командное первенство (20 человек), личную победу одержали Веолетта Кутлина и Степан Семаков, не являющиеся сильнейшими лыжниками, но продемонстрировавшие наиболее уверенную стрельбу, затем прошла лыжная гонка для нелыжников – учеников школы, не становившихся призерами районных соревнований по данному виду спорта.

Просмотров: 1196
Комментариев: 0
Реклама
опрос