Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области

Спорт

окт31

Ровно сто лет прошло со дня кончины нашего земляка, одного из сильнейших людей планеты Григория Ильича Кощеева. Известнейший человек был родом из д. Салтыки, что находится рядом с селом Соколовка, вблизи границ Фаленского района. Он с самого раннего детства был приучен к тяжелому физическому труду, который стал для него обыденным. Силач никогда не отказывал в помощи соседям и землякам, за что и снискал себе огромную славу и уважение крестьян...

Просмотров: 1640
Комментариев: 0
окт31

Фаленской детско-юношеской спортивной школе 25 лет! Прекрасный возраст! Отождествляя с человеком, это возраст, когда уже достиг некоторых высот, но еще молод, горяч, полон сил и планов. Как сегодня живет ДЮСШ? Чтобы это выяснить, я отправилась в школу. 

Просмотров: 2171
Комментариев: 0
окт24

С 10 октября проходит спартакиада Фаленского городского поселения по 7 видам спорта: мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, пулевой стрельбе, шаффлборду.

Просмотров: 1327
Комментариев: 0
сен26

20 сентября в д. Филейка состоялся кросс, посвященный памяти старшего лейтенанта Евгения Александровича Булова. В легкоатлетических соревнованиях приняли участие 94 спортсмена – учащиеся школ Фаленского района.

Просмотров: 1805
Комментариев: 0
сен16

В селе Талица 7 сентября прошли Зональные соревнования среди спортсменов с ограниченными возможностями. В состязаниях приняли участие команды из Кирово-Чепецкого района, Зуевского, Унинского и Фаленского, всего – более 60 человек.

Просмотров: 1672
Комментариев: 0
авг29

22-24 августа в г. Советск прошли V летние областные сельские спортивные. В общем зачете Фаленский район занял 5 место. Кроме нашего района участвовали: Арбажский, Уржумский, Кирово-Чепецкий, Слободской, Куменский, Вятскополянский, Зуевский, Пижанский, Советский, Афанасьевский.

Просмотров: 1435
Комментариев: 0
авг12
Победители соревнований – команда п. Фаленки

В честь Дня физкультурника 9 августа в поселке Фаленки прошел чемпионат по мини-футболу. За переходящий кубок боролось семь команд. Футболисты прибыли на соревнования из Зуевки, Леванов, Святицы и Фаленок.

Просмотров: 1551
Комментариев: 0
июл29

19 июля на берегу реки Чепцы состоялся районный турнир по пляжному волейболу и футболу. После матчей лучшие команды игроков были награждены призовыми кубками и персональными грамотами отдела культуры, молодежи и спорта.

Просмотров: 1384
Комментариев: 0
июл4

На прошлой неделе страна отмечала День молодежи, и этот праздник сопровождался множеством мероприятий. В Фаленском районе главным молодежным событием является ежегодное проведение «Больших сельских спортивных игр». Нынче делегации спортсменов встречала д. Филейка.

Просмотров: 2234
Комментариев: 0
июл4

Уроки и экзамены позади, пора доставать туристский рюкзак – впереди районный турслёт!

Просмотров: 1562
Комментариев: 0
Реклама
опрос