Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области

Спорт

июн19

Спортивная жизнь в Филейской школе-интернате всегда была организована на высоком уровне. У ребят есть достижения в волейболе и баскетболе, лыжам и теннису, спортивном ориентировании. А в последнее время, наверное, самым престижным, продуктивным и привлекательным стал гиревой спорт.

Просмотров: 1495
Комментариев: 0
июн9

Впервые велогонки среди мальчишек и девчонок разного возраста в День защиты детей провели одиннадцать лет назад, в 2004 году. Что мероприятие это настолько понравится и станет традиционным в первый день лета, организовавшие его, вряд ли, предполагали. Но если в первых велогонках участвовали лишь поселковые ребята, то в последующие годы к ним стали присоединяться юные велосипедисты из сельских школ.

Просмотров: 1367
Комментариев: 0
апр21

Волейбольная команда из села Святица – лидеры не только в Фаленском районе, но и в Зуевском. Молодцы! 4 апреля, г. Зуевка. Участвовали 7 команд. Почетное I место пьедестала заняла команда «Святица».

Просмотров: 1406
Комментариев: 0
апр14
Просмотров: 1455
Комментариев: 0
апр10

X Межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок мужества-2015» прошел 28 марта на базе Фаленской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие 8 команд: «Глобус», «ЮКА» (Киров), «Строитель», «Аэродром» (Глазов), «Локомотив» (Зуевка), «Импульс» (Свеча), «Нолинск», «Фаленки» и два молодых рефери, представляющие Кировскую областную федерацию футбола.

Просмотров: 1600
Комментариев: 0
мар17

7 марта день выдался солнечным и морозным. Сразу вспомнились строки из стихотворения А. С. Пушкина: «Мороз и солнце! День чудесный...» На площадке за школой собралось более 100 человек. Кто-то пришёл поучаствовать в соревнованиях, а кто-то «поболеть» за родственников и просто за знакомых. Мероприятие организовали администрация сельского поселения и учитель физкультуры Н. В. Журавлёв.

Просмотров: 1482
Комментариев: 0
мар13
Просмотров: 1570
Комментариев: 0
мар13

4 марта на базе Филейской школы-интерната прошла районная лыжная гонка «Открытое первенство ДЮСШ», в которую были включены классические дистанции, в том числе 5 и 10 км.

Просмотров: 1378
Комментариев: 0
мар10

Казалось, это было вчера: спешат ветераны в спортивной форме и лыжами, чтобы впервые продемонстрировать свои успехи в зимних спортивных соревнованиях. И вот в конце февраля, ясным солнечным днём, состоялись уже пятые зимние районные соревнования среди ветеранов «За здоровый образ жизни».

Просмотров: 1378
Комментариев: 0
мар6

Первое место заняла команда Фаленского района по охотничьему биатлону в межрайонных соревнованиях, состоявшихся в прошедшие выходные в Зуевке. Нашу команду представляли С. В. Мамаев, В. Н. Фомушков, А. Н. Пинегин, М. В. Воронин, А. Ю. Ефремов.

Просмотров: 1608
Комментариев: 0
Реклама
опрос