Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка Сбербанк предоставляет кировским предпринимателям «Право на бизнес»
окт13

Сбербанк предоставляет кировским предпринимателям «Право на бизнес»

13 октября 2014 года, г. Киров – Кировское отделение Сбербанка выступило партнером образовательного проекта для начинающих и действующих предпринимателей «Право на бизнес». Организатором проекта является учебно-деловой молодежный центр «Институт бизнеса» при поддержке Департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области и Управления Федеральной налоговой службы.

Партнерами проекта также стали компания «Мегафон» и Центр бизнес-консультирования «НДКиров». Образовательный проект «Право на бизнес» – для тех, кто хочет создать либо усовершенствовать свой бизнес. Программа включает в себя 8 образовательных блоков. Тренеры и консультанты проекта расскажут, что именно нужно для того, чтобы открыть свое дело, как сформировать и грамотно оформить бизнес-идею. Участники проекта научатся грамотно оценивать современную экономическую ситуацию, анализировать рынок и его потребности.

Кроме того, отдельные образовательные блоки будут посвящены правовым основам ведения бизнеса, маркетинга и рекламы, организации продаж, бухгалтерским вопросам и пр. При этом основное внимание будет уделяться не теоретическому, а практическому обучению. Первое занятие проекта посетило около 30 действующих и потенциальных предпринимателей.

комментарии (0)
Реклама
опрос