Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Маячок Наши учителя
ноя12

Наши учителя

Нашу учительницу зовут Людмила Александровна. Она очень умная, весёлая и интересная. В первом классе она учила нас, как правильно сидеть на уроке, держать ручку, писать палочки и буквы, как вести себя на уроке. А сейчас мы уже большие, нам с Людмилой Александровной интересно, она нам рассказывает обо всём. А после уроков проводит с нами игры и учит этому нас. Она помогает нам, когда бывает трудно, похвалит, когда постараемся. А ещё про неё писали в газете, что наградили медалью за труд. Как мы за неё рады и горды!

Такая же медаль есть и у нашей учительницы Ирины Андреевны – «Педагогическая слава». Она проводит с нами уроки музыки и кружок «Росточек». С ней мы ходим на экскурсии в музей, водим хороводы, играем в народные игры, колядуем, отмечаем праздники, учим много песен.

Нам с ней очень интересно. А больше всех мы любим уроки физкультуры, потому что их проводит директор школы Лидия Сергеевна. Она добрая и не ругает нас, если что-то не получается. С ней так здорово бегать, прыгать, играть в мяч!

Мы всегда-всегда будем любить наших учителей!

Лида БЕКМЕМЕТЬЕВА, 3 класс с. БЕЛАЯ.

На фото И. Кашириной Людмила Александровна Клюшникова.

комментарии (0)
Реклама
опрос