Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Дела крестьянские Они трудятся на благо хозяйства
янв22

Они трудятся на благо хозяйства

ОАО «им. Кирова» в последнее время занимает лидирующее положение по производству молока. И в этом заслуга не только животноводов, но и тех, кто обслуживает эту отрасль, готовит летом корма. Трудовая деятельность Владимира Веретенникова напрямую связана с животноводством.

Многие годы он работал на молоковозе, кроме этого, в летний период доставлял воду коровам на пастбище. К своим обязанностям всегда относился с большой ответственностью. В последнее время в его распоряжении машина УАЗ, на которой он возит животноводов на Октябрьский комплекс, и постоянно в разъездах по другим хозяйственным делам.

35 лет трудового стажа у Николая Хаймина.Он механизатор, и ему любая работа в поле, на лугах, на ферме по плечу. А человек он безотказный и исполнительный.

Сергей Шуклин несколько лет водил машину. В настоящее время он работает на тракторе К-701. Нынешней осенью Сергей был занят на вспашке зяби. И потрудился так, что вошёл в число победителей в районном соревновании. А сейчас его задача – обеспечивать кормами животных на фермах.

Любовь ПРОЦЕНКО.

Фото автора.

комментарии (0)
Реклама
опрос