Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Актуально ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе «Рождественский венок»
дек5

ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе «Рождественский венок»

Общие положения Муниципальное казенное учреждение культуры «Фаленский краеведческий музей» объявляет конкурс «Рождественский венок».

Цели и задачи конкурса

Конкурс проводится с целью создания условий для творческой самореализации учащихся, учителей и воспитателей, педагогов дополнительного образования, родителей и детей в рамках новогодних праздников.

Задачи конкурса:

– популяризация художественного и прикладного творчества среди населения района; – создание праздничной, эмоциональной атмосферы в преддверии Рождества;

– побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми;

– развитие творческих способностей населения.

Участники конкурса В конкурсе могут принять участие все возрастные категории населения района. Конкурсанты имеют право на привлечение партнеров и спонсоров. Сроки и условия проведения Конкурс проводится с 1 декабря 2014 года по 7 января 2015 года, народное голосование. На конкурс представляются поделки ручной работы (авторские работы), декорированные по рождественской тематике.

Исходный материал, техника исполнения, размеры и количество изделий на усмотрение автора. Критерии оценки конкурсных работ:

– соответствие венка рождественской тематике;

– оригинальность художественного дизайна;

– разнообразие и необычность используемых материалов.

Оргкомитет Прием конкурсных работ осуществляется до 29 декабря 2014 года в «Фаленском краеведческом музее». Выставка «Рождественский венок» будет проходить до 19 января 2015 года.

Победителей ждут дипломы и призы.

Обязательное условие: конкурсные работы должны иметь закрепленные этикетки с указанием:

– название творческой работы;

– Ф.И.О. автора;

– год рождения;

– адрес и контактные телефоны.

комментарии (0)
Реклама
опрос