Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Знай наших! По заслугам и честь
дек20

По заслугам и честь

В соответствии с Указом Губернатора Кировской области от 06.06.2013 «О Доске почета государственных гражданских и муниципальных служащих Кировской области» за безупречную и эффективную муниципальную службу, личный вклад в обеспечение выполнения задач, функций и реализацию полномочий, возложенных на органы местного самоуправления, в 2016 году на Доску почета государственных гражданских и муниципальных служащих Кировской области занесён Сергей Николаевич Афонин.

За сухими формулировками скрывается многолетняя, плодотворная работа Сергея Николаевича. С 2002 года он возглавляет администрацию Поломского сельского поселения. Трижды он участвовал в выборах и трижды односельчане ему доверяли руководство в местной администрации. Всегда вежливый, приветливый со своими односельчанами и с коллегами. Он всегда в курсе того, что происходит на территории своего поселения, очень хороший контакт налажен с колхозом «Поломский».

А это весьма облегчает решение многих жизненных проблем, которые находятся в сфере деятельности С. Н. Афонина. Поломское поселение уже четыре раза участвовало в проекте по поддержке местных инициатив, три раза они одержали победу. Поломцы во главе со своим руководителем упорно стараются сделать лучше свою малую родину. Это стремление заслуживает самых высоких слов похвалы. Ну, а Сергея Николаевича мы поздравляем с такой высокой оценкой его труда, желаем и дальше не сдавать своих позиций.

Марина ТАРАСОВА.

комментарии (0)
Реклама
опрос