Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Знай наших! Ориентировщики из Октябрьской школы – лучшие в области
мар24

Ориентировщики из Октябрьской школы – лучшие в области

С соревнований учащихся Кировской области по спортивному ориентированию, завершившихся в первый день весны в областном центре, ученики Октябрьской школы вернулись с хорошим настроением и отличным результатом.

По условиям этих соревнований итоги подводились не среди районов области, как привыкли все, а среди отдельных образовательных учреждений. За два дня соревновательной программы её участники преодолели две дистанции: классическую и спринт.

Большее количество зачётных баллов в копилку нашей команды принесли Георгий Лимонов, дважды занявший первое место, и Степан Кулябин, который дважды становился вторым. Третьей на дистанции первого дня и лучшей во второй день стала Анна Вотинцева. Призёрами соревнований становились также Татьяна Лекомцева, Даниил Ивонин, Всеволод Хаймин.

В итоге команда школьников из Октябрьского набрала наивысшее количество баллов и заняла первое место. А конкурентов нельзя было назвать слабыми. Среди них команды из школ г. Кирова, школ Котельничского, Яранского, Слободского, Омутнинского и Кирово-Чепецкого районов.

Марина КУЛЯБИНА.

Фото автора.

комментарии (0)
Реклама
опрос