Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Знай наших! Названы победители областного конкурса «Предприниматель года – 2015»
май29

Названы победители областного конкурса «Предприниматель года – 2015»

26 мая в День российского предпринимательства, состоялась торжественная церемония награждения победителей 10-го областного конкурса «Предприниматель года – 2015».

Губернатор Н. Ю. Белых поздравил предпринимательское сообщество с праздником и наградил лучших предпринимателей региона. В департаменте развития предпринимательства и торговли сообщили: в этом году для участия в областном конкурсе было представлено 70 заявок от предпринимателей из 27 районов. Победителей определила конкурсная комиссия, в состав которой входят представители Правительства области, Законодательного Собрания, общественных объединений предпринимателей.

Победителями признаны 17 субъектов малого предпринимательства из 13 муниципальных образований. В номинации «Лучший молодой предприниматель года»: ИП глава КФХ Ефремов Александр Юрьевич (Фаленский район); Победители конкурса награждены дипломами Правительства области, подарочными сертификатами магазина «Технополис» и сертификатами от Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства на право получения льготного займа до 1 млн. рублей под 4,5 проц. годовых на срок до трех лет, сообщили в департаменте.

Пресс-служба правительства области.

комментарии (0)
Реклама
опрос