Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Знай наших! Многолетний труд отмечен высокой наградой
дек19

Многолетний труд отмечен высокой наградой

28 ноября в Правительстве Кировской области Губернатор Игорь Васильев вручил кировчанам государственные награды Российской Федерации и почётные знаки Кировской области. На церемонию также были приглашены заместители Председателя Правительства области, руководители органов исполнительной власти, почётные гости.

Игорь Васильев поблагодарил жителей региона, представленных к наградам, за преданность своему делу и впечатляющие результаты.

– В разных сферах деятельности вы достигли значительных результатов. Это свидетельство вашего трудолюбия, высокого профессионализма и таланта. Поздравляю с заслуженными наградами. Надеюсь, и в дальнейшем ваши трудовые достижения будут способствовать процветанию Вятского края, – сказал Игорь Васильев.

Мы рады сообщить, что почетным знаком Кировской области «За безупречную государственную службу» удостоена Наталья Анатольевна Нечаева – ведущий специалист-эксперт Фаленского подразделения Кирово-Чепецкого межрайонного отдела ЗАГС. Наталья Анатольевна работает в органах ЗАГС Кировской области с 1988 года. За эти без малого тридцать лет, она внесла бесценный вклад в подготовку молодых кадров и передачу им своего огромного опыта и потенциала. С её легкой руки было зарегистрировано немало счастливых семейных пар, выдано сотни свидетельств о рождении. Она всегда готова помочь в оформлении документов, касающихся её ведомства, или дать дельный совет в затруднительной ситуации. Всех своих посетителей, Наталья Анатольевна встречает с улыбкой, со всеми вежлива и приветлива, хотя ситуации бывают разные.

В ЗАГС приходят не только с радостью, много и грустных обращений. Но за свой многолетний опыт работы Н. А. Нечаева научилась находить подход к людям, поэтому из её отдела с неразрешенными проблемами никто не уходит. Ну, а полученная ею награда служит доказательством того, что труд её высоко оценило и Правительство Кировской области. Отметим, что почетный знак Кировской области «За безупречную государственную службу» вручается лицам, отдавшим много лет служению государству на должностях государственной службы.

Марина ТАРАСОВА.

комментарии (0)
Реклама
опрос