Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Увлечения Рыбаки и рыбки
апр8

Рыбаки и рыбки

20 марта прошёл чемпионат Фалёнского района по спортивной рыбалке. Местом проведения на этот раз был выбран «Зимник» на реке Чепце. Участие в чемпионате приняли 12 команд, всего около 40 человек. Погода в день соревнований выдалась солнечной, что способствовало хорошему настроению и стремлению красиво победить.

В итоге, на первом месте команда ДЮСШ (А. Оленёв, А. Дьяконов, В. Калинин). На втором – команда СХТ (И. Ситников, В. Мальшаков, Н. Ушаков). На третьем – команда «Окуни» (О. Мусихин, А. Андреев, А. Лимонов). В личном первенстве с уловом 1,215кг победителем стал Владимир Калинин. За победу он награждён ледовым буром.

Второе место с уловом 1,085кг занял Алексей Соболев, получив палатку. На третьем месте с уловом 1,020 кг – Иван Ситников. Его приз – рыболовный ящик. Самую маленькую рыбку, вес которой определить не смогли, поймал Василий Бармин. Рыбу весом 445 гр. выловил Олег Жвакин. Она оказалась самой большой.

Самым юным рыбаком, согласно протоколу участников, стал Александр Дьяконов. В завершение соревнований были традиционные уха из пойманной рыбы и шашлык. Воскресенье удалось!

Марина КУЛЯБИНА.

Фото автора.

комментарии (0)
Реклама
опрос