Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Спорт Святицкие волейболисты – лучшие
апр21

Святицкие волейболисты – лучшие

Волейбольная команда из села Святица – лидеры не только в Фаленском районе, но и в Зуевском. Молодцы! 4 апреля, г. Зуевка. Участвовали 7 команд. Почетное I место пьедестала заняла команда «Святица».

11 апреля, Октябрьский. Участие в турнире приняли 8 команд: «Святица-1», «Святица-2», «Талица-1», «Талица-2», «Октябрьский», «Фаленки», «Студенты» (сборная), «Техникум» (Зуевка). Самая интересная и интригующая игра – финальная. Встретились две самые достойные команды «Техникум» (Зуевка) и «Святица-1». В первой партии зуевский «Техникум» быстро вырвался вперед. В результате счет 25 : 20.

Однако счет второй партии 25:16 – уже в пользу святицких спортсменов. В третьей схватке команду «Святица-1» уже было не остановить – 15 : 9! Самым техничным игроком признан Даниил Кутергин («Техникум»), Лучшим нападающим по итогам игры стал Александр Плаксин («Святица»).

Первые места в группах без особых трудностей заняли команды «Святица-1» и «Техникум» (Зуевка). За III и IV места сошлись на поле «Октябрьский» со «Святицей-2». Счет 2 : 0, в пользу команды «Октябрьский».

Иван Олин.

комментарии (0)
Реклама
опрос