Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области

Спорт

мар6

В феврале на базе Филейской школы-интерната были проведены традиционные лыжные гонки «Быстрая лыжня» для школьников 2001 года рождения и младше. На соревнования прибыли делегации из Фаленской, Октябрьской, Святицкой, Верхосунской школ.

Просмотров: 1502
Комментариев: 0
фев6
Просмотров: 1520
Комментариев: 0
янв27

В спортивном зале Фаленской ДЮСШ 17 января прошли межрайонные соревнования по мини-футболу, посвященные памяти Максима Князева. В турнире приняли участие 4 команды из Фаленского района: «Позитив», «Фаленки», «Школа», «Святица» и 2 команды из Зуевского района: «Зуевка», «Семушино».

Просмотров: 3601
Комментариев: 0
янв6

13 декабря в д. Филейка состоялось открытие спортивного Зимнего сезона, на котором собрались 70 спортсменов из Святицкой, Октябрьской, Верхосунской, Филейской школ. Соревнования проводились свободным стилем на коньковой трассе, и для начала зимнего сезона многие лыжники показали очень неплохие результаты.

Просмотров: 1562
Комментариев: 0
дек30

С октября по декабрь на базе Детско-юношеской спортивной школы шла спартакиада Фаленского городского поселения. Иван Олин, заведующий сектором по спорту и молодежной политике, дал свою оценку этим соревнованиям и рассказал о том, как распределились места среди победителей.

Просмотров: 1433
Комментариев: 0
дек30

20 декабря состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди мужчин с участием четырех команд: «Старт» (Богородское), «Витязь» (Фаленки), «Хантер» (Верхосунье), «Авангард» (Зуевка).

Просмотров: 1417
Комментариев: 0
дек5

15 ноября в п. Богородское состоялись зональные соревнования по волейболу среди администраций районов. Участие принимали: Богородский, Зуевский, Унинский, Фаленский районы. Наша команда заняла 2 место, 1 место – Зуевский район, 3 место – Богородский.

 

Просмотров: 1604
Комментариев: 3
дек5
Просмотров: 1479
Комментариев: 0
дек5

Турнир по настольным играм среди людей с ограниченными возможностями шел более двух месяцев. Первый этап, зональный, включал в себя три вида спорта: новус, шаффлборд, джакколо и проходил с сентября по ноябрь на базе одного из девяти округов области с участием 3-5 районов.

Просмотров: 1444
Комментариев: 0
ноя14

25 октября состоялся открытый районный турнир по мини-футболу. Участниками выступили шесть команд, из которых две приезжие: «Зуевка», «Святица» и четыре местные: «Фаленки», «Школа», «Жигули», «ЗОЖ».

Просмотров: 1582
Комментариев: 0
Реклама
опрос