Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области

Спорт

дек25

Вторая областная спартакиада по настольным играм среди людей с ограниченными возможностями прошла 10 декабря в городе Кирове на базе спорткомплекса «ИСКО». На соревнования прибыло 22 команды в количестве 94 спортсменов.

Просмотров: 1323
Комментариев: 0
дек25
Просмотров: 1433
Комментариев: 0
дек11
Просмотров: 1359
Комментариев: 0
ноя24

Полом, Филейка, Верхосунье, Октябрьский, Святица, Фалёнки. Ученики шести школ из этих населённых пунктов приняли участие в районном легкоатлетическом многоборье «Шиповка юных», которое прошло 14 ноября в спорткомплексе ДЮСШ.

Просмотров: 1409
Комментариев: 0
ноя10

31 октября в Фаленках прошел XI зональный турнир по волейболу среди администраций районов. На площадке ДЮСШ встретились команды из четырех районов: Богородского, Зуевского, Унинского, Фаленского.

Просмотров: 1394
Комментариев: 0
ноя6
Просмотров: 1422
Комментариев: 0
окт20

Более 80 человек приняли участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию среди учеников школ, которые стали первыми в этом учебном году. Соревнования прошли 9 октября на базе Октябрьской школы. Участники из Талицкой, Верхосунской, Филейской, Фалёнской, Октябрьской школ преодолели дистанции в заданном направлении четырёх уровней сложности, соответствующих разным возрастным категориям.

Просмотров: 1437
Комментариев: 0
авг11

З1 августа в городе Киров на спортивном стадионе «Иско» прошел VII областной фестиваль пенсионеров и ветеранов войны и труда «За здоровый образ жизни».

Просмотров: 1371
Комментариев: 0
авг4

24 июля на базе спортивной школы поселка Фаленки прошла летняя спартакиада пенсионеров и ветеранов труда. Этот спортивный праздник они посвятили юбилею Победы. В соревнованиях приняли участие 5 команд района.

Просмотров: 2300
Комментариев: 0
июл10

Верхосунье, Леваны, Октябрьский, Святица, Талица, Фалёнки, Суна, Позитив (Фалёнки). Впервые за всю историю больших сельских спортивных игр на нынешние соревнования прибыли восемь команд, готовых состязаться во всех четырнадцати видах спортивной программы. Конкуренция обещала быть очень серьёзной. Тем более, что впервые к нам на сельские игры приехала команда из Зуевского района.

Просмотров: 1524
Комментариев: 0
Реклама
опрос