Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области

Спорт

мар29

28 февраля день выдался холодный, ветреный. Но несмотря на неудачную погоду, лыжные соревнования, посвященные 85-летию образования СПК к - за им. Ленина, не отменили. На старт вышли ученики Левановской школы вместе с учителями и директором школы Н. А. Соколовой, сельская молодёжь и люди более солидного возраста.

Просмотров: 1385
Комментариев: 0
мар15

4 марта прошли V зимние районные соревнования среди ветеранов (пенсионеров) «За здоровый образ жизни» на базе Фаленской детской спортивной школы. 

Просмотров: 1447
Комментариев: 0
мар11

27 февраля в п.Фалёнки прошёл второй спринт «Фалёнская лыжня». В прошлом году, когда эти соревнования состоялись впервые, они были посвящены 70-летию Победы, нынче – памяти Героя Советского Союза Д. А. Воробьёва.

Просмотров: 1484
Комментариев: 0
мар1

20 февраля на базе Фалёнской школы прошёл зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учеников школ района, посвящённый 85-летию отечественного комплекса ГТО. Организовали и провели мероприятие районный отдел образования и детско-юношеская спортивная школа.

Просмотров: 1357
Комментариев: 0
мар1

Приглашение принять участие в этом спортивном мероприятии поступило от генерального директора ОАО Сергея Александровича Лобанова. Команда СПК «Новый» Зуевского района в прошлом году уже принимала участие в этой спартакиаде. «Почему бы и нам не попробовать?» – спросили себя мои односельчане и начали активно готовиться.

Просмотров: 1313
Комментариев: 0
фев19

Место старта: п. Фалёнки, ул. Коминтерна, 39.

Просмотров: 2260
Комментариев: 0
фев12
Просмотров: 1409
Комментариев: 0
янв22
Просмотров: 1598
Комментариев: 0
янв12

20 декабря в селе Талица прошла 5-ая юбилейная паралимпиада среди людей с ограниченными возможностями. Из поселений района прибыло 7 команд: из Леванов, Октябрьского, Святицы, Талицы, Филейки и две из поселка Фалёнки.

Просмотров: 1321
Комментариев: 0
янв8

9 декабря пять бегунов Филейской школы приняли участие в традиционном лёгкоатлетическом пятикилометровом пробеге по п. Яр, посвящённом памяти преподавателя Ф. В. Лобастова. Д. Шатунов, А. Лыскова и К. Суркова стали победителями в своих возрастных группах, а Кристина Суркова заняла ещё и пятое место в абсолютном зачёте среди девушек (женщин).

Просмотров: 1271
Комментариев: 0
Реклама
опрос