Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Профессиональный праздник Готовы оказать помощь в любую минуту
июн5

Готовы оказать помощь в любую минуту

Уже 22 года, как существует в нашем районе учреждение социального обслуживания населения и в этом году мы пятнадцатый раз отмечаем наш профессиональный праздник – День социального работника. Времена меняются, но цель работы нашего учреждения остаётся прежней.

Как и более двух десятков лет назад мы помогаем людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: одиноким пожилым, инвалидам, малообеспеченным семьям, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации – перечень категорий населения, имеющих право на получение социальной помощи достаточно обширен. Несмотря на то, что этот год для нас достаточно напряженный – мы работаем в рамках нового законодательства – для наших клиентов остались неизменными доброта, участие, неравнодушие наших сотрудников, их готовность оказать помощь в любую минуту.

Отрадно, что труд наших специалистов ежегодно отмечается на различном уровне. И в этом году 2 наших социальных работника – Шиляева Надежда Павловна и Онучина Любовь Анатольевна получили Почетную грамоту министерства труда и социального развития РФ, а Торопова Вероника Владимировна и Столбова Надежда Леонидовна - благодарственные письма департамента социального развития Кировской области. Дорогие работники социальной службы и наши уважаемые ветераны! В ваш профессиональный праздник я от чистого сердца хочу поблагодарить вас за ваш самоотверженный труд, за вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к вашим подопечным. Спасибо вам за то, что сердца ваши всегда открыты людям, что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные.

Спасибо за опыт и профессионализм. Пусть судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!

С. Л. Жвакина, директор КОГАУ СО «Фаленский центр социальной помощи семье и детям».

комментарии (1)
Гость 16.06.2015 в 07:45

Терпения и сил социальным работникам, и крепкого здоровья на долгие годы. На эту работу не каждый пойдёт, а только тот, кто обладает открытой душой и добрым сердцем.

Реклама
опрос