Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Профессиональный праздник День тружеников сельского хозяйства
ноя15

День тружеников сельского хозяйства

Днём позже в ОАО «имени Кирова» состоялось мероприятие, на котором по традиции принято подводить итоги работы тружеников хозяйства за 9 месяцев текущего года. Некоторое время назад в этот день был традиционным концерт народного коллектива «Искорка» в доме культуры.

Нынешнее руководство ОАО также стремится к тому, чтобы доставить радость труженикам хозяйства, сделать этот праздник оригинальным и незабываемым. Всех, кто пришёл и приехал на концерт из соседних населённых пунктов, в фойе дома культуры встречала дымковская Барыня. Она приветствовала гостей и приглашала в зал, а позднее принимала участие в награждении передовиков производства. На сцену поднимались животноводы, механизаторы, специалисты.

Они получали грамоты, благодарности, ценные подарки. Отрадно, что по большинству производственных показателей наше хозяйство в районе является лидером. И в этом есть заслуга каждого его труженика. Номера в исполнении народного вокального ансамбля «Вечора» из города Кирово-Чепецка были яркими и поднимали настроение. Вела концерт уже знакомая всем по мероприятиям, которые отмечались в Октябрьском в прошлом году, Елена Малых.

Работников хозяйства поздравили генеральный директор ОАО «имени Кирова» С. А. Лобанов, представитель администрации района В. В. Ульянов, представители ООО «Милком» А. Ю. Богданов и С. А. Локтионов, глава Медвеженского поселения А. А. Четвертных. Памятный знак «80 лет Кировской области» вручён Н. В. Злобиной, оператору машинного доения коров производственного участка деревни Малахи. Вторая часть праздника состоялась за накрытыми столами в фойе дома культуры. И будьте уверены – тамада Елена не дала скучать ни одному из гостей.

Марина КУЛЯБИНА. 

Фото автора.

комментарии (0)
Реклама
опрос