Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Общество Сбор средств на ППМИ близится к завершению
июн2

Сбор средств на ППМИ близится к завершению

Тротуары на улице Дальней будут! Инициативные граждане этого микрорайона полностью собрали средства на софинансирование проекта. А вот дорога по ул. Советская, Западная, Мелиораторов по проекту поддержки местных инициатив ремонтироваться не будет, так как деньги на софинансирование с населения и спонсоров не собраны в нужном количестве.

Продолжается сбор средств на проект благоустройства парка в центре п. Фалёнки. В городской администрации отметили наиболее активных и дисциплинированных среди организаций, уже сдавших деньги: это районное управление образования, вечерняя школа, школа искусств, Дом культуры, редакция газеты, а некоторые работники Центра помощи семье и детям даже собрали средства со своих подопечных.

Среди спонсоров (юридических лиц) выделены магазин «Технобыт» и ООО «Кодру-импекс». К сожалению, нашлись организации и предприятия, отказавшиеся сделать вклад в общее дело. Но называть их не будем, поскольку это, может быть, личное решение руководителей. В заключение напоминаем, что средства на парк принимаются в бухгалтерии городского поселения и редакции газеты (2-й этаж).

Татьяна БУРОВА.

комментарии (0)
Реклама
опрос