Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Общество Микроперепись в Фаленках
сен29

Микроперепись в Фаленках

С 1 по 31 октября на всей территории России будет проводиться обследование «Микроперепись населения». Данное обследование пройдет и в Фаленках. Цель этого мероприятия – получение актуальной демографической и социально-экономической информации о населении в межпереписной период.

В нашем поселке будет охвачен один участок, в который вошли улицы: Колхозная, Краснофлотская, Коминтерна, Чапаева, Советская, переулок Привокзальный. Опрос будет проводить переписчик Мария Викторовна Кузнецова с помощью планшетного компьютера. Вопросы будут задаваться в основном те же, что и в перепись 2010 года.

Кстати, граждане, проживающие на указанных улицах, могут и самостоятельно заполнить опросные листы на интернет портале Кировстата. Хочется обратить внимание на то, что у переписчика в обязательном порядке будет именное удостоверение, действительное при предъявлении паспорта, синий портфель и светоотражающий браслет с надписью Росстат. Большая просьба к населению, с пониманием и гражданской ответственностью отнестись к данному мероприятию.

На снимке: переписчик М. В. Кузнецова.

Фото: М. Тарасовой.

комментарии (0)
Реклама
опрос