Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Общество Количество новорожденных в районе увеличилось
авг12

Количество новорожденных в районе увеличилось

Подведены итоги актов гражданского состояния за семь месяцев 2016 года. За этот период отделом ЗАГС Фаленского района зарегистрировано 56 новорожденных, за аналогичный период прошлого года родилось 50 малышей. Что касается смертности, то здесь цифры по-прежнему грустные, эти показатели почти в два раза превышают рождаемость.

Так, с января по июль текущего года было зарегистрировано 108 скончавшихся жителей района, в 2015 году за этот же период данная цифра равнялась 110. Оптимистичнее выглядят показатели регистрации браков. В этом году за прошедшие семь месяцев было создано 26 новых семей, в прошлом году за этот же период на территории района отшумело 24 свадьбы.

Несколько снизилось количество разводов, по сравнению с прошлым годом. Так, в этом году свои отношения расторгли 16 супружеских пар, в прошлом году распалось 24 семьи. В отношении 19 детей было зарегистрировано установление отцовства, в прошлом году этот показатель составлял 13 актов.

По одному акту об усыновлении было составлено и в этом году, и в прошлом, а вот имя поменять решили по два человека в сравниваемые периоды.

Марина ТАРАСОВА.

комментарии (0)
Реклама
опрос