Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Общество Избран президиум Общественного совета
апр15

Избран президиум Общественного совета

Состоялось первое организационное заседание Общественного совета Фаленского, избранного в третий раз. Решением Фаленской районной Думы утвержден состав вновь избранного Общественного совета, на данный момент в него вошло 11 человек из необходимых 15.

Но и в таком составе совет правомочен принимать решения. С. Г. Шулятников, глава района, присутствовавший на данном мероприятии, поздравил новых членов и в качестве напутствия пожелал активной плодотворной работы. Ну, а затем собравшимся, предстояло выбрать председателя Общественного совета, его заместителя и секретаря.

Большинством голосов председателем был избран Владимир Кузьмич Батарин, выдвинутый районным советом ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов.Его заместителем избрана Светлана Владимировна Рязанова, секретарем – Нэля Васильевна Беляева. Таким образом, в президиум вошли члены предыдущего состава, то есть имеющие уже опыт работы.

Поэтому В. К. Батарин, поблагодарив всех за оказанное доверие, заверил, что новые Общественный совет постарается работать не хуже двух предыдущих, тем более, что опыт работы есть. Ну а план работы будем составлять вместе, учитывая предложения всех членов совета.

В заключении, несколько слов сказал теперь уже бывший председатель В. А. Ситников, возглавлявший эту структуру дважды. Вячеслав Алексеевич пожелал доброго пути новому составу совета, тем более что на этом пути есть довольно много насущных проблем и дел, которые надо решать и реализовывать.

Марина ТАРАСОВА.

комментарии (0)
Реклама
опрос