Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная О наших земляках Сергей Наговицын - водитель надёжный
окт25

Сергей Наговицын - водитель надёжный

Двадцать восемь лет водительского стажа на счету Сергея Наговицына, жителя с.Верхосунье. А трудится он в ООО «СПП – Верхосунское». Этот снимок сделан в период уборочной страды. Сергей на Камазе привёз на мехток зерно. И как сообщили из хозяйства, этот водитель в эту страдную пору доставил его с поля около 1200 тонн, это почти третья часть всего собранного зерна.

Камаз в распоряжении Сергея находится шестой год. Получил он его новеньким и, конечно, шофёр внимательно следит за техническим состоянием машины, которая постоянно находится в рейсе. С весны и до завершения уборочных работ С.Наговицын занят в растениеводческой отрасли. В период посевной кампании он обеспечивает семенами и удобрениями посевной комплекс «Рапид». Зачастую работает не считаясь со временем, как и хлеборобы, ведь в эту пору каждый час дорог.

Следом за посевной начинается заготовка кормов. И Камаз Сергея очень кстати для транспортировки зелёной массы. А потом уборка хлебов.

В зимнее время эта машина тоже не простаивает. Чаще всего Сергей получает путёвки для дальнего рейса. То едет за запчастями, то за кормовыми добавками. Да каких только грузов не возил на своём Камазе. В хозяйстве знают, что этот человек не подведёт. И свой профессиональный праздник может вполне встретить за рулём машины.

Л.Проценко.

комментарии (0)
Реклама
опрос