Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка Жители Слободского теперь могут пополнять баланс транспортных карт через терминалы Сбербанка
сен10

Жители Слободского теперь могут пополнять баланс транспортных карт через терминалы Сбербанка

09 сентября 2014 года, г. Киров – С сентября т.г. у жителей г. Слободской Кировской области появилась возможность пополнять через терминалы Сбербанка баланс транспортных карт, предназначенных для оплаты проезда в местном общественном транспорте.

Внести сумму на карту можно через терминал наличными или перечислить с карты Сбербанка. Комиссия не взимается. В настоящее время воспользоваться этой услугой можно в офисе Сбербанка на ул. Ст. Халтурина, д. 12. В ближайшее время такая возможность появится и в филиале на пр-те Гагарина, д. 1.

Справка: Транспортная (электронная) карта – бесконтактная пластиковая карта, предназначенная для оплаты проезда в пассажирском общественном транспорте. Действуют на всех городских маршрутах общественного транспорта, включая автобусы и троллейбусы. Срок службы транспортной карты – 5 лет.

Существует 4 вида карт: зеленые – для льготных категорий граждан со 100% льготой на проезд, синие – для лиц с 70% льготой, желтые – для студентов и красные – для граждан, осуществляющих проезд за полную стоимость. Проект реализуется в городах Киров и Слободской.

комментарии (0)
Реклама
опрос