Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка Все больше пенсионеров Кировской области получают пенсию через Сбербанк
сен24

Все больше пенсионеров Кировской области получают пенсию через Сбербанк

24 сентября 2014 года, г. Киров. – В Кировской области доля Сбербанка среди региональных операторов перечисления пенсий составляет 40,9%. С начала текущего года этот показатель вырос более чем на 2,5% в абсолютном выражении.

В августе текущего года еще около 3 тысяч кировских пенсионеров подали заявления на перевод пенсии на счет в Сбербанке. Специально для пенсионеров Сбербанк предлагает карту «Сбербанк-Maestro «Социальная». Владелец социальной карты может снимать с нее наличные в любое удобное время в любом из многочисленных банкоматов Сбербанка.

При этом на остаток средств на карте начисляются проценты. С помощью карты можно самостоятельно совершать различные платежи (за ЖКУ, связь, интернет и пр.), а также пользоваться скидками при оплате банковской картой во многих магазинах и аптеках. Карту «Сбербанк-Maestro «Социальная» можно оформить бесплатно, отсутствует и плата за годовое обслуживание. Процедура выдачи карты максимально упрощена и занимает всего несколько минут. Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» действует на всей территории России. При снятии денег в банкоматах Сбербанка комиссии не взимаются.

комментарии (0)
Реклама
опрос