Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка В этом году Сбербанк в Кировской области открыл 9 обновленных филиалов
ноя24

В этом году Сбербанк в Кировской области открыл 9 обновленных филиалов

24 ноября 2014 года, г. Киров – С начала года на территории Кировской области было открыто 9 стационарных переформатированных филиалов Сбербанка, 5 из них – в областном центре.

Также были установлены офисы самообслуживания в Омутнинске и Кирово-Чепецке. В новых офисах выдержаны все стандарты высококачественного банковского сервиса, действует система электронной очереди, удобная и понятная навигация.

В работающей круглосуточно зоне самообслуживания можно осуществить необходимые банковские операции в любое удобное время с помощью терминалов и банкоматов. Напомним, что в настоящее время в Кировской области функционируют около 200 офисов Сбербанка, из них более 40 – в областном центре. Адреса всех отделений Сбербанка в Кировской области: www.sberbank.ru/kirov/ru/about/today/list_branch.

На данный момент ведутся работы по созданию второго Центра ипотечного кредитования Сбербанка (ЦИК) на ул. Дерендяева, 25 (г. Киров). Напомним, что первый Центр ипотечного кредитования открылся в областном центре в конце декабря 2013 г. В ЦИКе реализован принцип «единого окна», т.е. все вопросы, связанные с приобретением недвижимости, можно решить в одном месте (от выбора жилья и оформления ипотечной сделки до регистрации прав собственности). Для удобства клиентов и партнеров оборудованы просторные переговорные, которые позволяют обеспечить полную конфиденциальность заключаемых сделок.

В Центре ипотечного кредитования на постоянной основе работают представители компаний-партнеров: риэлтерских и оценочных компаний, а также Многофункционального центра, предоставляющего, в частности, услуги Росреестра (оформление государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выписки из ЕГРП и пр.). Кроме того, в ЦИКе можно оплатить все необходимые госпошлины.

комментарии (0)
Реклама
опрос