Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка Сбербанк в Кирове поддержал Форум по недвижимости
сен30

Сбербанк в Кирове поддержал Форум по недвижимости

30 сентября 2014 года, г. Киров – Кировское отделение Сбербанка выступило генеральным партнером III Форума по недвижимости, который состоялся 26-27 сентября. Организатором выступила Гильдия риэлторов Вятки.

В мероприятии приняли участие эксперты и представители регионального рынка недвижимости – страховые компании, госструктуры, а также финансовые организации. В рамках форума обсуждались такие актуальные вопросы, как законодательное регулирование риэлтерской деятельности, текущая ситуация и прогнозы развития рынка недвижимости региона. Для участников семинара специалисты банка провели мастер-класс по использованию нового сервиса электронного документооборота «Партнер Онлайн».

– «Партнер Онлайн» значительно упрощает обмен информацией между банком и агентством недвижимости, а значит – облегчает процедуру получения ипотечного кредита Сбербанка для клиента, – пояснил заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин.

– Если раньше риэлторам и клиентам нужно было для оформления кредитной заявки обязательно приезжать в офис Сбербанка, а данные о текущем статусе заявки можно было получить только у менеджера банка, то сейчас вся информация доступна в «Личном кабинете» на сервисе «Партнер Онлайн». Кроме того, теперь риэлторы могут самостоятельно отправлять в банк через «Партнер Онлайн» заполненные заявки и весь пакет документов на получение ипотечного кредита и в дальнейшем оперативно отслеживать их статус.

В конечном итоге, это значительно экономит время клиента, который может получать всю информацию «из одних рук». На данный момент сервисом «Партнер Онлайн» пользуются более 100 риэлтерских агентств г. Кирова.

комментарии (0)
Реклама
опрос