Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка Около 100 кировских предпринимателей стали участниками образовательного проекта Сбербанка
сен18

Около 100 кировских предпринимателей стали участниками образовательного проекта Сбербанка

18 сентября 2014 года, г. Киров – Кировское отделение Сбербанка завершило крупномасштабный проект, в рамках которого прошли обучающие бесплатные семинары по наиболее актуальным для малого бизнеса темам. Круглые столы посетило около 100 предпринимателей региона.

Семинары проводились на базе Центров развития бизнеса Сбербанка в г. Кирове. Участники смогли получить новые знания в сфере маркетинга, управления персоналом и финансами, развитию каналов продаж и эффективным переговорам и пр. Центры развития бизнеса (ЦРБ) – новый формат сервиса от Сбербанка. Здесь осуществляется комплексное обслуживание клиентов среднего, малого и микробизнеса.

Помимо получения стандартных банковских услуг, клиенты могут проконсультироваться по юридическим, экономическим, бухгалтерским и пр. вопросам. В ЦРБ оборудованы специальные рабочие места для представителей компаний-партнеров (страховых, консалтинговых, аудиторских, оценочных компаний). Такое партнерство предоставляет клиентам банка максимум возможностей для сопровождения и развития своего бизнеса.

комментарии (0)
Реклама
опрос