Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Новости Сбербанка 24 тысячи пенсионеров Кировской области доверили Сбербанку получение пенсии
дек17

24 тысячи пенсионеров Кировской области доверили Сбербанку получение пенсии

16 декабря 2014 года, г.Киров – по данным Кировского отделения Сбербанка, с начала текущего года более 24 тысяч пенсионеров региона подали заявления на перевод пенсии в Сбербанк (по состоянию на начало декабря 2014г.).

Социальная (пенсионная) карта предназначена для получения пенсии, социальных пособий или дотаций. Карта дает возможность получать пенсию в любом из многочисленных банкоматов Сбербанка в любое время суток и пользоваться скидками при оплате картой в магазинах. При этом на остаток денег на карте начисляются проценты. С помощью карты можно легко и просто совершать любые платежи – от коммунальных до оплаты сотового телефона. Выдача карты «Сбербанк-Maestro «Социальная» осуществляется банком бесплатно.

Отсутствует и плата за ее годовое обслуживание. Процедура выдачи карты максимально упрощена и занимает у клиентов банка всего несколько минут. Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» действует на всей территории России. При снятии денег по ней в банкоматах Сбербанка комиссии не взимаются. Напомним, что с 01 октября действует акция для пожилых людей – «Оформите карту Сбербанк-Maestrо «Социальная» и получите 300 рублей на мобильный телефон в подарок».

комментарии (0)
Реклама
опрос