Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Нам пишут Вечно Живая Победа
май20

Вечно Живая Победа

Закончились майские праздники. Но праздник в душе тех, кто принес нам Победу, должен быть всегда. Поэтому не хочется закрывать фотовыставку «Живая история Победы», посвященную Великому празднику, тем людям, которых теперь навсегда сохранят эти фотографии.

Когда глядишь на эти снимки, переживаешь вместе со всеми те же эмоции, которые пережили и те, кого запечатлен на этих фотографиях, и те, кто сделал эти снимки. Мы говорим «спасибо» всем, кто принял участие в нашей выставке, кто откликнулся на наше приглашение. Участников собралось около двадцати человек. Но снимков гораздо больше – ровно сорок. Все потому, что участники прислали не по одной работе. У

частие приняли фотоработы из п. Фаленки, д. Леваны, с. Белая, д. Малахи, с. Талица, с. Николаево. Среди участников разные люди, в том числе и дети. Хочется отметить руководителя Левановского дома культуры Рылову Г. Е. за оформление работ для выставки в едином стиле, посвященном теме выставки, празднику Победы.

Было очень сложно выделить самый – самый лучший снимок. Но все же почти единогласно определилась одна фоторабота, названная автором Еленой Снигиревой из с. Белая «Праздник со слезами на глазах…». Этому снимку присуждена победа в конкурсе. Второе место завоевал снимок с названием «Кормилица», автор Анастасия Югова тоже из с.Белая.

Третье место было отдано фотоработе Б. В. Саламатова п. Фаленки «Всегда вместе!». Мы от всей души поздравляем победителей и еще раз благодарим всех, кто участвовал в фотовыставке. Желаем всем здоровья и удачи во всех делах.

И. В. Андреева, зав. информационно-методическим отделом Фаленского ЦДК.

комментарии (0)
Реклама
опрос