Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Нам пишут Спортивный семейный праздник в Паньшонках
ноя14

Спортивный семейный праздник в Паньшонках

В один из выходных дней начала ноября в Паньшонском доме культуры прошло мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». Организовала его директор Дома культуры Е. Н. Менькова.

А участвовали в спортивном празднике родители с детьми от семи до двенадцати лет. Среди участников, которые были поделены на две команды, большой активностью выделялась бабушка Л. А. Завалина с внуком.

Задорно и весело соревновались команды в эстафете (к паровозу цепляли вагончики), собирали на скорость портфель школьника. Непросто было из всевозможных вещей выбрать нужное и как можно быстрее положить это в портфель. «Уборщики» заметали метлой диск по кругу. А «скорая помощь» (родители с малюсенькой тележкой) доставляли в назначенное место своё дитя. Весело было детям преодолевать дистанцию на руках, за ноги ребёнка поддерживали папа или мама.

В соревновательных конкурсах победила дружба, а участникам были вручены небольшие сувениры. Завершился спортивный праздник чаепитием, сладости к которому родители прихватили из дома.

К слову, в Доме культуры это не первое мероприятие, собирающее вместе местных жителей. Два раза в неделю молодёжь приходит играть в волейбол. И уже сейчас начали готовиться к самому любимому всеми празднику – Новому году.

Участники остались очень довольны организованным Еленой Николаевной спортивным мероприятием, а она благодарит их за активность.

По поручению участников мероприятия семьи Гилёвых, Казаковых.

комментарии (0)
Реклама
опрос