Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Мысли вслух Мы любим нашу улицу
мар12

Мы любим нашу улицу

Не так часто, но на страницах районной газеты «сельский маяк» появляются слова благодарности в адрес людей, которые нас, жителей посёлка и района, удивляет своим вниманием и добротой, высоким профессионализмом и творчеством в работе. Как правило, это медработники, учителя, воспитатели дошкольных детских учреждений и нередко и работники культуры.

Мне сегодня хотелось сказать огромное спасибо простому работяге, механизатору, трактористу дорожного участка №39 Владимиру Фёдоровичу Золотарёву – за его добросовестную работу по расчистке от снега улиц и переулков нашего посёлка. Этот исполнительный работник с большим профессионализмом относится к порученному делу. На тракторе Т-150 с бульдозерным отвалом-ножом он старается сдвинуть всю толщу снежных завалов к обочине, основательно разглаживая дорогу.

Мы, жители улицы Коминтерна, любим свою улицу, много для неё сделали, чтобы она стала проезжей и прохожей в любое время года. Участвуя в течение 2-х лет в проекте местных инициатив (ППМИ), асфальтировали тротуары вдоль всей дороги при поддержке администрации нашего посёлка и руководства ДУ-39. Большая часть домов нашей улицы газифицирована, никаких завалов и скоплений дров нет. Осталось лишь украсить родную улицу декоративными деревьями, кустарниками, цветами. К этому мы в последние годы будем стремиться.

Я от лица жителей улицы Коминтерна благодарю всех, кто нам помогал и помогает сделать посёлок чистым, привлекательным, красивым, благоустроенным.

 Вячеслав Ситников.

комментарии (0)
Реклама
опрос