Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Молодо – не зелено! Областной конкурс на знание символики
дек22

Областной конкурс на знание символики

Обучающиеся ДДТ в этом учебном году впервые приняли участие в областном этапе Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации. От нашего учреждения было представлено 6 работ в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

По результатам конкурса грамотой за II место была награждена Карина Соболева (объединение «Бу-магия», педагог Л. В. Микрюкова). Ее работа в технике квиллинг называется «Герб п. Фаленки – моей малой родины». Грамотой за III место был награжден Кирилл Мартьянов, обучающийся объединения «Резьба по дереву», которое работает на базе школы п.Октябрьский. Кирилл вырезал из дерева Герб Кировской области. Поздравляем!

Грамотами за активное участие были награждены Маргарита Рякина (объединение «Бу-магия», работа в технике квиллинг «Россия – берёзовая страна») и Екатерина Корепанова (объединение «Паутинка», работа в технике ниткография «Герб Фаленского района»). Благодарим педагогов ДДТ Л. В. Микрюкову, Н. Л. Хрулёву, В. Г. Кулябина за подготовку призеров и патриотическое воспитание детей.

С. Домрачева, заместитель директора ДДТ.

комментарии (0)
Реклама
опрос