Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Маячок Стану для мамы настоящим защитником и помощником!
ноя12

Стану для мамы настоящим защитником и помощником!

У каждого на свете есть мама, единственная и любимая. Мою маму зовут Юлия Владимировна. Юлия – значит «кудрявая, пушистая». Наверное, поэтому в маминых объятиях мне всегда тепло и уютно.

Моя мама – очень красивая. У неё хорошая фигура, тёмные волнистые волосы, большие сине-зелёно-жёлтые глаза, длинные пышные ресницы. А на носу – маленькие рыжие конопушки. Я очень люблю, когда мама смеётся. Она, как солнышко, сияет, согревает нас своей нежностью, заботой, любовью. Мама – мой друг и помощник. Она всегда и во всём мне помогает. Я доверяю ей свои секреты и знаю, что она никогда никому ни о чём не расскажет. Моя мама – трудолюбивая, никогда не сидит без дела. А какие вкусные она печёт блины и оладушки! Вкуснотища! Моя мама – справедливая. Если поругает, то только за дело. Совсем чуть-чуть!

Мне уже 9 лет, а мама до сих пор называет меня «малышом». Я сначала сердился, а сейчас – нет, потому что мама сказала, что, сколько бы мне не исполнилось лет, для неё я навсегда останусь «её малышом», самым любимым, дорогим и непоседливым. Я очень люблю свою маму! Я хочу, чтобы она всегда была здорова, чтобы всегда улыбалась и никогда не огорчалась и не плакала. А если и плакала, то только от радости и счастья. Так бывает, я знаю!

У мамы есть мечта – побывать на море. Когда я вырасту, я постараюсь её осуществить. Стану для мамы настоящим защитником и помощником!

Федор Четвертных, п. Фаленки.

На фото Федор с мамой Юлией и братом Борисом.

комментарии (0)
Реклама
опрос