Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Маячок Мамы – вот что необходимо каждому человеку. А что еще? Друзья!
ноя12

Мамы – вот что необходимо каждому человеку. А что еще? Друзья!

Мамы – вот что необходимо каждому человеку. А что еще? Друзья! Совсем маленькая, но очень рассудительная второклассница Лиза Четвертных сказала: «Друзья – самое ценное, что есть у нас в жизни.

Друзья всегда помогут тебе в беде. Много написано песен, сложено пословиц и поговорок о дружбе. Даже в русских народных сказках побеждает добро и дружба. У меня в классе очень много друзей». И все мы с ней согласимся, – без друзей никак! А самых надежных друзей мы, как правило, встречаем в школьные и студенческие годы. Так и одноклассники нашей Лизы нашли себе товарищей в школе. Эти ребята, ученики 2 «в» класса Фалёнской школы, сегодня поделятся своими самыми сокровенными рассуждениями о школьной жизни и не только…

 

Мой класс самый-самый красивый, уютный. Там учатся мои одноклассники. Учитель не строгий, а очень даже добрый. В нашем классе все умные и весёлые. Я свой класс не забуду никогда! Мой класс дружный, весёлый, спортивный. Он лучший!

Александра Иванченко.

Наш класс можно смело назвать дружным. Мы всегда участвуем во всех конкурсах, интеллектуальных олимпиадах, спортивных соревнованиях и всегда занимаем призовые места. Наш класс всегда занят делами, у каждого ученика много кружков. Наш класс самый, самый дружный!

Ольга Соболева.

По-моему, наш класс самый лучший и дружный. В нашем классе нет унижений и оскорблений. Бывает так, что кто-то не сделал домашнее задание, но класс всегда поможет с этой проблемой на переменке.

Заслуга сплочённости класса во многом принадлежит нашему классному руководителю Светлане Леонидовне. В классе мы часто устраиваем праздники, а после праздника устраиваем чаепитие. Ещё мы посещаем много интересных экскурсий.

Я с удовольствием хожу в школу, потому что там, в моём классе, мои лучшие друзья.

Никита Дюкин.

Друзья У меня много друзей. Есть лучшие друзья – это Лёша и Матвей Турута. Мы вместе ходим в школу искусств. По выходным ходим друг к другу в гости. Когда мы вместе, то любим играть в «Лего» и машинки.

Егор Шляхтин.

У меня есть мои лучшие друзья. Это: Матвей Турута, Аня Кудина, Матвей Кртян, Егор Шляхтин, Саша Иванченко, Оля Соболева, Лиза Четвертных. Мне нравится с ними играть. Я хочу о них рассказать.

Матвей Турута – мой брат. Он хочет быть спортсменом. Аня Кудина – хорошо учится. С ней интересно. Матвей Кртян – меня смешит. Егор Шляхтин – хороший математик. Саша Иванченко – красивая и добрая. Оля Соболева – хорошо читает. Лиза Четвертных – трудолюбивая. Мне нравится с ними шутить. Они помогут в трудную минуту.

Алексей Турута.

Мы учимся во 2 «в» классе. В нашем классе 18 учеников: 10 девочек и 8 мальчиков. Класс принимает участие во многих мероприятиях. Мы занимаем много призовых мест. У нас дружный класс. Нам нравится ходить в школу, потому что много узнаём на уроках нового.

Анна Кудина.

У меня очень много друзей. Я ими очень дорожу, но самый лучший друг – Сергей. Сергей живёт в Краснодарском крае. Ему восемь лет и он тоже учится во втором классе. Каждое лето он приезжает к своей бабушке в гости. Я и Серёжа каждый день ходим друг к друг в гости. По утрам мы ходим на спортивную площадку играть в баскетбол, волейбол и футбол. Днём устраиваем соревнования, а потом пикник. А ещё мы играем в «Лего», шахматы и шашки. Серёжа добрый, умный и спортивный мальчик. А ещё он меня никогда не предаст, я в этом уверен.

Матвей Кртян.

У нас очень дружный, весёлый класс. Нашу учительницу зовут Светлана Леонидовна. Она очень красивая и добрая. Я её люблю. Я хожу в музыкальную школу, занимаюсь танцами.

Света Булдакова.

Я учусь в школе во втором классе. Ещё я хожу в ДДТ. У меня много друзей в школе. Лиза – моя самая лучшая подруга, а в ДДТ у меня самая лучшая подруга – Саша. С Лизой мы с садика, и с Сашей мы тоже с садика. А ещё у меня есть подруга Настя. Мы с ней гуляем после школы, когда она приезжает в гости к бабушке.

Валерия Веселкова.

Я учусь во втором классе. В классе восемнадцать человек. Одиннадцать девочек и восемь мальчиков. У нас очень добрая учительница. Я дружу с Дашей, с Лерой и Сашей. Мы в каникулы ездим с классом в Киров на различные представления. Мне очень нравится, у нас очень дружный класс!

Кристина Воронина.

Мой класс В нашем классе все очень хорошие ученики и наша учительница Светлана Леонидовна. Мы стараемся учиться!

Екатерина Головкова.

На фото Т. Туруты 2 "в" класс школы п. Фаленки.

комментарии (1)
Гость 25.10.2023 в 12:03

Алексей Турута просто имба

Реклама
опрос