Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Кроме того Владимир Кропачев – лучший автопостовой 2016 года
фев26

Владимир Кропачев – лучший автопостовой 2016 года

В преддверии Дня Защитника Отечества в городе Зуевка на базе Зуевского техникума прошли соревнования по профессиональному мастерству среди инспекторов Зуевского и Фаленского района. Соревнования посвящены юбилейной дате – 80 лет образования Госавтоинспекции.

Сотрудники полиции соревновались как в личном, так и в командном первенстве. Мероприятия торжественно открыли ветераны МВД: Сергей Иувенальевич Чирков, экс-начальник ОГИБДД, Андрей Адольфович Бармин, экс-начальник РЭП ГИБДД. Ветераны дали напутственное слово, пожелали участникам соревнований безопасных дорог, продвижения по службе, победы в соревнованиях.

Учащиеся техникума продемонстрировали видеофильм об истории создания Зуевского ОГИБДД, исполнили поздравительные песни к 80-ти летнему юбилею создания службы и наступающему дню Защитника Отечества. Получив положительные эмоции, инспектора ДПС отправились на этапы соревнований: они должны были показать знания ПДД, оказания первой медицинской помощи, скоростного маневрирования на патрульном автомобиле.

Лучшим по сумме всех баллов стал инспектор группы ДПС ГИБДД – Вдадимир Кропачев (Фаленский район). Второе место занял Анатолий Бельтюков (Зуевский район), третье место – Алексей Нелюбин (Фаленский район). По сумме баллов в командном первенстве победила группа инспекторов ДПС Фаленского района. Зрителями и одновременно болельщиками данного мероприятия стали учащиеся Зуевского механико-технологического техникума.

Сотрудники ДПС продемонстрировали не только профессиональное мастерство современного дорожного постового, но и познакомили со всеми специальными средствами, техникой, находящимися на вооружении в ГИБДД. Мероприятие оказалось зрелищным и направленным на создание положительного образа сотрудника полиции.

Ю. М. Устюгова, инспектор по пропаганде БДД.

комментарии (0)
Реклама
опрос