Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Кроме того Удобно, вовремя, дешевле
мар20

Удобно, вовремя, дешевле

Нашим читателям известно, что до конца марта можно выписать «Сельский маяк» по льготной цене. Непосредственно в редакции подписная цена газеты составляет на полугодие 335 руб. 40 коп. На таких условиях подписаться на газету может не только любой читатель районки, а даже целый коллектив.

Например, с 1 января в день выхода газеты наш водитель доставляет на Фалёнскую птицефабрику 18 экземпляров «Сельского маяка». И это благодаря Наталье Трефиловой, менеджер по персоналу, которая добровольно составила список подписчиков на районную газету, собрала деньги, и теперь работники птицефабрики без проблем и вовремя получают «Сельский маяк».

– Мы уже знаем, к какому времени нам доставят «Сельский маяк» и спешим в приёмную к Наталье Анатольевне за газетой, – говорит бухгалтер-кассир Н. Сизова. – Кстати, сейчас я еду в Зуевку и по дороге буду читать «Сельский маяк». Наталья Анатольевна тщательно следит, чтобы никто из подписчиков не остался без газеты. У неё для этого заведена специальная тетрадь. Те подписчики, которые работают в цехе, газеты получают в проходной, куда Н. А. Трефилова их приносит уже подписанными. Наталья Анатольевна позаботилась и о том, чтобы работники птицефабрики не остались без «Сельского маяка» во втором полугодии.

Заблаговременно в проходной вывесила объявление о льготной подписке на газету, о её стоимости и куда обращаться по этому вопросу. Так что любой коллектив п. Фалёнки может воспользоваться такой услугой редакции. Сообщайте о своём решении по телефону 2-10-53.

Любовь ПРОЦЕНКО.

Фото автора.

комментарии (0)
Реклама
опрос