Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Хорошая новость В новый медпункт в новом году
янв6

В новый медпункт в новом году

Пожалуй, самым знаменательным событием для жителей Поломского сельского поселения в уходящем 2014 году стал переезд фельдшерско-акушерского пункта в здание школы.

Разговоры по этому поводу велись давно, но дело сдвинулось с места с приходом в районную больницу нового главврача М. С. Рогозина. В рекордно короткие сроки согласно смете была сделана планировка, внутренняя отделка, покраска стен. Новое помещение соответствует требованиям, предъявляемым к современным медицинским учреждениям.

Не случайно при осмотре перед приемкой помещения ФАПа были приятно удивлены присутствующие при этом глава района С. Г. Шулятников. и главный врач М. С. Рогозин. По словам последнего, это один из лучших сельских медпунктов в Зуевском и Фаленском районах. Так что жителей сельского поселения в канун нового 2015 года можно поздравить с новосельем. Администрация и жители Поломского сельского поселения выражают глубокую благодарность «ООО» А-Строй г. Кирова в лице прораба М. А. Неганова, строительной бригаде за быстро и качественно приготовленное помещение для медпункта.

Администрация поселения.

комментарии (0)
Реклама
опрос