Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Хорошая новость Ремонт – это всегда хорошо
дек30

Ремонт – это всегда хорошо

«У нас было неплохо, а после ремонта стало еще лучше. Вы пройдите в кабинет, посмотрите сами, – приглашает меня Галина Александровна Сторожева, медсестра детского отделения Фаленской ЦРБ. – Очень уютно и светло, приятно зайти – не правда ли?»

Что правда, то правда. Для человека внешний вид жилища, будь то квартира или кабинет, имеет огромное значение. Интерьер помогает нам расслабиться, отдохнуть, настраивает на работу, а порой напрягает, заставляя постоянно думать, что пора бы заменить розетку или зашпаклевать облупившиеся стены. Так что ремонт – это всегда хорошо.

– Борис Петрович, расскажите, какие ремонтные работы проведены? – обращаюсь я к рабочему комплексного обслуживания и ремонту зданий и сооружений Б. П. Чулкину, непосредственно имеющему отношению к проведенному ремонту.

– Проведен косметический ремонт помещений, а именно: внутренняя отделка фойе и приемного кабинета №1. Мастера покрасили стены и потолок, предварительно устранив имеющиеся на них дефекты. Работа проведена оперативно, за три дня, надеюсь, качественно. На пол своими силами мы уложили линолеум и установили новую мебель.

Работники детского дома творчества создали праздничное настроение, интересно оформив фойе к новогодним праздникам. Сделан ремонт и других кабинетов. Так, 19 декабря в стационар начало переезжать стоматологическое отделение.

Мы будем заниматься ремонтом и дальше, в планах переселить всю администрацию ЦРБ в стационар.

Галина МАКАРОВА.

Фото автора.

комментарии (0)
Реклама
опрос