Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Деловая неделя Деловая неделя 15 – 21 декабря
дек23

Деловая неделя 15 – 21 декабря

15.12. Под руководством главы Фаленского района С. Г. Шулятникова состоялось оперативное совещание с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных подразделений федеральных и областных учреждений.

Глава Фаленского района принял участие в рабочей встрече в Правительстве Кировской области по газификации Фаленского района.

В департаменте культуры Кировской области состоялась коллегия, посвящённая закрытию Года культуры в Кировской области, в которой приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е. А. Киселева и заведующий отделом культуры, молодёжи и спорта В. М. Чурин.

Состоялась видеоконференция по вопросу разработки и утверждения «дорожной карты» муниципального образования.

16.12. Глава Фаленского района принял участие в рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства области, главой департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области А. А. Котлячковым и генеральным директором ООО «Галактика Вятка» А. Д. Германом по вопросам работы ООО «Галактика Вятка».

Прошло заседание Общественного Совета.

В п. Октябрьский и с. Святица состоялись собрания жителей по газификации этих населённых пунктов с участием представителей Правительства области.

17.12. В Медвеженском сельском поселении прошёл день профилактики.

18.12. Состоялось заседание комиссии по содействию занятости населения.

19.12. Прошёл семинар с главами поселений района. Состоялось заседание комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района, своевременности, полноты, ликвидации задолженности по заработной плате, деятельности убыточных предприятий.

Прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений. Управлением Пенсионного фонда проведён семинар с бухгалтерами предприятий района.

21.12. В Доме культуры п. Фаленки состоялось праздничное мероприятие, посвящённое закрытию Года культуры.

комментарии (0)
Реклама
опрос