Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Деловая неделя Деловая неделя 13 – 19 октября 2014
окт21

Деловая неделя 13 – 19 октября 2014

13.10. Под руководством заместителя главы администрации Фаленского района по вопросам жизнеобеспечения В. В. Ульянова состоялось оперативное совещание с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных подразделений федеральных и областных учреждений.

14.10. В администрации района прошло рабочее совещание по вопросам газификации Фаленского района. Состоялось заседание Общественного Совета.

15.10. Прошёл День профилактики.

16.10. Заместитель главы администрации Фаленского района по вопросам жизнеобеспечения В. В. Ульянов принял участие в совещании департамента экологии и природопользования Кировской области по вопросам организации деятельности по обращению с бытовыми отходами на территории муниципальных образований.

17.10. В центральной библиотеке п. Фаленки состоялось заседание местного политсовета политической партии «Единая Россия». Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Состоялось совещание директоров Домов культуры и сельских клубов района.

комментарии (0)
Реклама
опрос