Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Актуально УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!
дек25

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Отделением по вопросам миграции МО МВД России «Зуевский» (дислокация п. Фаленки) проведен анализ предыдущих лет с целью выявления месяцев, дней, часов значительного увеличения количества обращений заявителей по вопросам получения государственных услуг по линии миграции. По результатам анализа установлено, что значительное увеличение количества обращений заявителей по вопросам получения государственных услуг по линии миграции наблюдается в марте, июне, июле, августе, октябре, ноябре.

Наиболее загруженные дни понедельник и среда в первой половине дня, то есть до 12.30 часов.

В связи с вышеизложенным и с целью исключения очередей, предлагаем Вам выбирать иное время для обращения за государственными услугами в ОВМ МО МВД России «Зуевский» (дислокация п. Фаленки).

Разъясняем Вам дополнительно, что государственные услуги по линии миграции, такие как: регистрация по месту жительства и по месту пребывания, снятие с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания в пределах территории Российской Федерации, выдача и замена паспортов граждан Российской Федерации на территории Российской Федерации, предоставление адресно - справочной информации, миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства вы можете получить путем обращения через единый портал государственных и муниципальных услуг по адресу www.gosuslugi.ru

Так же государственные услуги по лини миграции, такие как: регистрация по месту жительства и по месту пребывания, снятие с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания в пределах территории российской Федерации (только частное жилье), выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (исключая утрату паспорта, обращение за заменой с нарушением срока), миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства( первичная постановка иностранных граждан на учет по месту пребывания) вы можете получить путем обращения через территориальное отделение многофункционального центра «Мои документы» расположенного по адресу: Кировская область, Фаленский р-н, пгт. Фаленки, ул. Коминтерна, д. 2.

С целью исключения очередей информируем Вас о том, что предварительно записаться на прием в ОВМ МО МВД России «Зуевский» (дислокация п. Фаленки) для получения государственных услуг и получить консультации по линии миграции Вы можете по телефонам 8(83332) 2-10-60, 2-81-18.

А.В. Малышева, специалист-эксперт ОВМ МО МВД России «Зуевский»

комментарии (0)
Реклама
опрос