Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Актуально Началось голосование на Йополисе!
дек5

Началось голосование на Йополисе!

С 1 по 21 декабря идёт Интернет-голосование на сайте «Йополис» за проекты поддержки местных инициатив. Напомню, что это одно из условий, дающих дополнительные баллы, так необходимые для того, чтобы тот или иной проект победил в конкурсе ППМИ.

В прошлом году жители городского поселения впервые приняли участие в голосовании. Нынче городское поселение подало 14 заявок. Это устройство канализационных сетей по ул. Свободы, д.97, 97а, Коммуны, 46, 48, 50, 52; благоустройство парка семейного отдыха "Связь поколений" в центре посёлка; ремонт проезжей части по ул. Крестьянской, ул. Южной; ремонт пешеходных тротуаров по ул. Воробьева от дома №28 до дома № 32; ремонт пешеходных тротуаров по ул. Северная от дома №11 до дома № 19; ремонт пешеходных тротуаров по ул. Дальняя; устройство детской игровой площадки по ул. Краснофлотской, 37; благоустройство парка "Молодежный", с. Николаево; ремонт дорожного полотна по. ул. Молодежная, Дружбы; ремонт пешеходных тротуаров по ул. Коминтерна от дома №6 до дома № 38; ремонт водопроводной сети д. Юсово; ремонт проезжей части по ул. Советская, ул. Западная, ул. Мелиораторов; ремонт пешеходных тротуаров по ул. Первомайская; ремонт части дорожного полотна по ул. Школьная, ул. Труда с. Низево.

Чтобы проголосовать за тот или иной проект, необходимо, набрав в поисковике «Йополис Фаленки 2015», осуществить вход, набрав адрес эл. почты и пароль (которыми вы пользовались в прошлый раз).

Если голосуете впервые, пройдите регистрацию. Если вы забыли адрес или пароль, поступайте следующим образом. Заходите на сайт, используя в качестве логина номер вашего телефона (рекомендуемый формат номера телефона для восстановления: +7(ххх) ххх-хх-хх

Если вы не помните пароль от своего аккаунта, вы можете сменить пароль, воспользовавшись процедурой восстановления. Сменить пароль с помощью телефона просто:

1. Зайдите на страницу http://yopolis.ru/.

2. Нажмите кнопку "Вход".

3. В открывшемся окне нажмите "Сменить пароль".

4. В следующем окне нажмите ссылку "Восстановить пароль по номеру телефона".

5. Следуйте подсказкам системы. Обязательно проверьте, чтобы в вашем профиле были Фаленки, если нет, выберите, воспользовавшись функцией «сменить город». Далее перед вами откроются все проекты городского поселения.

Выбирайте, голосуйте! Максимально на виртуальные 3 млн. рублей можно проголосовать за 4 проекта.

комментарии (0)
Реклама
опрос