Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Знай наших! Работа Ани Рякиной рекомендована к использованию в качестве социальной рекламы
май29

Работа Ани Рякиной рекомендована к использованию в качестве социальной рекламы

Об этом сообщается в письме, поступившем на имя Губернатора Н. Ю. Белых из Межрегиональной общественной организации «Природоохранный союз».

Природоохранный союз, является инициатором и организатором Всероссийского конкурса детского социального рисунка «Лес боится огня!», который проводится при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства в школах по всей стране. В конкурсе приняли участие более 40 тыс. детей и подростков из 81 региона РФ, в том числе из Кировской области. Главный приз конкурса – размещение работ призеров и победителей в качестве социальной рекламы и противопожарных баннеров в крупных городах России, говорится в письме.

Напомним: В Кировской области прошёл региональный этап Всероссийского конкурса детского социального рисунка «Лес боится огня!». По его итогам Анна Рякина – ученица Детской школы искусств пос. Фалёнки заняла 3-е место (номинация «Учащиеся 9 – 11 классов»). По результатам окружного тура Всероссийского конкурса, проводимого в ПФО, работа Анны Рякиной заняла 1 место в старшей возрастной группе.

Пресс-служба Кировской области.

комментарии (0)
Реклама
опрос