Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Знай наших! Получат аттестаты с отличием
июн26

Получат аттестаты с отличием

Вот и остались позади волнения выпускников одиннадцатых классов, связанные со сдачей обязательных экзаменов и экзаменов по выбору, ожиданием результатов. Впереди радостный и немножко грустный выпускной бал, расставание со школой, одноклассниками и учителями и дорога во взрослую жизнь.

Шесть выпускниц средних школ района вступают на неё с очень хорошими результатами. Аттестаты с отличием и федеральные медали золотистого цвета «За особые успехи в учении» получают бывшие ученицы 11 «а» класса Фалёнской средней школы Надежда Бякова и Елена Изместьева, ученицы 11 «б» класса Татьяна Столбова и Мария Овечкина, выпускницы Талицкой средней школы Елена Корзунина и Ольга Злобина.

Поздравляем их! Так держать и в дальнейшем! Всем выпускникам-2015 – осуществления задуманного и успехов. Следует отметить, что хорошую подготовку и результаты показали на экзаменах одиннадцатиклассники Талицкой средней школы. Самый высокий балл по математике набрала Ксения Четвертных из Филейской школы-интерната. Успехи выпускников – это результат их упорной учёбы и, конечно, большая заслуга педагогов-наставников.

Наталья ДРАНИЧНИКОВА.

комментарии (0)
Реклама
опрос