Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Ура, каникулы В нашем лагере не скучно
июн21

В нашем лагере не скучно

В Доме детского творчества проходит летняя смена детского оздоровительного лагеря. 25 мальчишек и девчонок отправились в большое космическое путешествие. Каждый день детей ждет открытие новой планеты, на которой проводятся игры, конкурсы, эстафеты и многое другое.

Скучать в лагере не приходится! Уже с первых дней начались экскурсии, выставки, творческие задания, школа юных космонавтов и даже встречи с гуманоидами. Каждое утро в лагере начинается с веселой разминки под зажигательную музыку вместе с инопланетянами. В конце каждого дня – подведение итогов на линейке с вручением звезд за победу в конкурсах, за добрые дела и приятные сюрпризы. И пусть дети у нас в возрасте 8 – 10 лет, но все имеют поручения и выполняют их на «отлично».

Наши юные космонавты самостоятельные и активные. Многие уже попробовали себя в роли ведущих, провели игры, мастер-классы, стараются поделиться своими знаниями с другими. «Как тут весело у вас!» – уже в первый день работы лагеря услышали педагоги от детей такие слова в свой адрес. И мы постараемся, чтобы летний отдых детей был ярким, веселым и счастливым!

Н. Л. Хрулёва, педагог-организатор ДДТ.

комментарии (0)
Реклама
опрос