Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Профессиональный праздник Ольги Талицкого сельпо
июл4

Ольги Талицкого сельпо

Коллектив Талицкого сельпо состоит из 59 человек, 28 из них люди молодого возраста. Накануне Дня кооператора, нашего профессионального праздника, хотелось бы рассказать о некоторых из них. Примечательно то, что они носят одно имя – Ольга.

Ольга Колногорова, учитель по образованию, пришла работать в сельпо в 2000 году продавцом в Набережновский магазин. Сейчас живёт в Талице и занимается автоматизацией магазина «Продукты» и склада. Нынче Ольга окончила Кировский кооперативный техникум.

Ольга Кропотина – продавец магазина «Продукты» в с. Талица. Стаж работы три года, но она очень быстро освоила эту профессию, часто выполняет обязанности заведующей магазина.

Ольга Тестоедова пришла к нам после окончания 3-х месячных курсов продавцов и вот уже 10 лет в нашем коллективе. За это время стала отличным специалистом, занимается закупкой товаров от поставщиков. Окончила Кировский кооперативный техникум, сейчас учится в Кировской сельхозакадемии на факультете «Товароведение и экспертиза товаров».

Ольга Пыхтеева и Ольга Кутявина работают в Паньшонском магазине. Ольга Пыхтеева окончила техникум торговли. Работает она всего лишь3,5 года, но отлично справляется со своими обязанностями. Стаж работы Ольги Кутявиной – 13 лет. Это очень добросовестный и ответственный работник.

Каждая из пяти наших работниц по имени Ольга достойна уважения и похвалы, их труд, как и труд всех остальных коллег, для организации очень важен.

Г. ДУДЫРЕВА, председатель Талицкого сельпо.

Фото автора.

комментарии (0)
Реклама
опрос