Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Общество За первый квартал родилось 15 малышей
апр11

За первый квартал родилось 15 малышей

Позади уже первый квартал 2017 года. У бухгалтеров стоит горячая пора подведения итогов за этот период, вот и мы решили узнать некоторые цифры за прошедшее время с начала года. Итак, по данным Фаленского отдела ЗАГС, с начала года в районе родилось 15 малышей.

За аналогичный период 2016 года фаленцев порадовали своим появлением на свет 24 новорожденных. Ну, а так как команда нынешних деток невелика, давайте их назовем поименно. Среди мальчиков повторяющихся имен пока не было, все в единственном экземпляре: Александр, Владимир, Григорий, Егор, Михаил, Павел и Тигран.

А вот среди девочек есть сразу две Анастасии и две Дарьи, одна Валерия, Доминика, Есения и Эвелина. Не очень радужная картина и по другим показателям. Всего три бракосочетания состоялось с начала года, в прошлом году за этот период отшумело 13 свадеб.

Расторгли свой брак 9 супружеских пар, в прошлом году распалось 7 браков. Ну и самая печальная статистика: уже 67 человек ушло из жизни за три месяца 2017 года, в прошлом году за этот же период скончалось 47 человек.

Марина ТАРАСОВА.

комментарии (0)
Реклама
опрос