Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Общество Юбилей любимой школы
ноя15

Юбилей любимой школы

В полдень 4 ноября в посёлке Октябрьский, в районе улицы Школьной, у дома 25 наблюдалось заметное оживление. Школа в этот день принимала гостей. Здесь проходил юбилейный вечер встречи. Приурочив дату празднования 50-летнего юбилея к Дню народного единства, организаторы праздника надеялись собрать в стенах школы как можно больше добрых друзей. И всё получилось.

Школьный гардероб с трудом смог вместить вещи всех, кто в этот день пожелал сюда прийти. Выпускники разных лет, встретившись, радовались и не спеша прогуливались по зданию. Стенды, альбомы, стенгазеты, тематические экспозиции, оформленные в классных кабинетах и коридорах, рассказали им о прошлом и настоящем школы. Выставки творческих работ продемонстрировали гостям, что могут умелые руки сегодняшних учеников.

А праздничный концерт, который чуть позднее состоялся в доме культуры, показал, что нынешний коллектив учеников и учителей талантлив также и в музыкальном плане. На сцену дома культуры с поздравлениями, воспоминаниями и удивительно щедрыми подарками поднимались глава района С. Г. Шулятников, выпускники школы: и.о. главы администрации района В. В.Ульянов, заведующая отделом образования Н. А.Перевощикова, председатель профкома ОАО «имени Кирова» Н. А. Семёнова, глава Медвеженского сельского поселения А. А. Четвертных, представительница второго выпуска Л. Н. Зонова, выпускники 2011 года.

После концерта праздник продолжился в стенах дома культуры. Работники ДК провели конкурсную программу для выпускников разных лет и организовали дискотеку, которая закончилась уже под утро.

Марина КУЛЯБИНА.

Фото автора.

комментарии (0)
Реклама
опрос