Газета нашей малой родины Фалёнского района Кировской области
Главная Общество Сотворите рождественское чудо!
дек2

Сотворите рождественское чудо!

В прошлом году стараниями отзывчивых людей более 50 детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей и дети-инвалиды на территории прихода получили подарки на Рождество.

Друзья, давайте и в этом году продолжим добрую традицию и поделимся радостью Рождества с теми, кому это так необходимо. Миссионерский отдел прихода церкви св. вмч. Георгия Победоносца, по благословению настоятеля иерея отца Василия (Ижик), проводит ежегодную благотворительную акцию «Навстречу Рождеству».

Время проведения акции: с 15.11.2016 по 07.01.2017 года. Покупая подарки своим родным и друзьям, вспомните о тех, кто также нуждается в вашей заботе и будет счастлив получить в подарок свое, пусть маленькое, Рождественское чудо. В ваших силах сделать волшебным этот праздник и для деток, которые живут в малообеспеченных, многодетных семьях.

На приходе церкви с благодарностью примут: денежные средства на приобретение подарков, сладости, игрушки, наборы для детского творчества, канцелярские принадлежности, настольные игры, книги для детей. Принести подарок или внести пожертвование вы можете в Георгиевском храме поселка Фаленки. Приглашаем принять участие в акции жертвователей и благотворителей – физических и юридических лиц. За справочной информацией по акции просим обращаться по тел.+79229473406, +79229137871.

комментарии (0)
Реклама
опрос